




Затирочная машина по бетону Lumag BT900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
– Стандартная затирочная машина для любых работ по выравниванию бетонных поверхностей, сборных железобетонных изделий, промышленных полов, стяжек на связующем и специальных стяжек и асфальта.
– Большие листы для обработки поверхности.
Дополнительные аксессуары:
– Лезвие 350 x 150 мм (Арт. № 5BT900F, EAN: 40 47424 00530 9)
– Диск Ø 965 мм (Арт. № 5BT900D, EAN: 40 47424 00531 6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 64/71 кг |
| Диаметр затирочного ротора | 910 мм |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Количество затирочных шпателей | 4 шт |
| Мощность двигателя | 4,8/4,1 кВт |
| Объем смазки в картере | 0,6 л |
| Размер затирочных шпателей | 350х150 мм |
| Размер упаковки двигателя | 312х376х335 мм |
| Система запуска | ручной стартер |
| Скорость вращения затирального ротора | 60 – 140 об/мин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F |
| Угол наклона затирочных шпателей | 0° – 15° |
- Цена: 47 630 ₴






