



Стол для фрезера Holzmann OFT 102
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол для фрезера Holzmann OFT 102
Стол для фрезера Holzmann — это удобное и функциональное решение для точной и безопасной работы с ручными фрезерами. Модель совместима с фрезером OBF1200 и большинством популярных моделей, что делает её универсальным выбором как для домашней мастерской, так и для профессионального использования. Продуманная конструкция обеспечивает стабильность, точность обработки и комфорт в работе.
Рабочая поверхность имеет оптимальные размеры для обработки различных заготовок, а удобная высота стола снижает нагрузку на оператора. Толстая столешница обеспечивает высокую жесткость конструкции и уменьшает вибрации. Наличие патрубка для подключения системы пылеудаления помогает поддерживать чистоту рабочего места, а упоры из МДФ и алюминия обеспечивают точное позиционирование заготовок.
Особенности и характеристики:
• Совместим с фрезером OBF1200 и большинством стандартных моделей
• Размер рабочего стола: 810 × 610 мм
• Высота стола: 880 мм
• Толщина столешницы: 36 мм
• Вставка плиты стола: 105/72/32 мм
• Патрубок для подключения вытяжки: 60/70/75 мм
• Упоры из МДФ: 2 шт. (458 × 152 × 25 мм)
• Алюминиевый упор: 840 × 100 × 100 × 6 мм
• Жесткая и устойчивая конструкция
• Удобная организация рабочего пространства
• Вес: 29–31 кг
• Габариты упаковки: 980 × 650 × 120 мм
• Гарантия: 12 месяцев
Стол Holzmann для фрезера — это надежная основа для выполнения точных фрезерных работ, сочетающая универсальность, прочность и удобство в ежедневной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 13 700 ₴

