




Рольганг. Роликовый стол CORMAK HRT 1м на 6 роликов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ:
Роликовый стол CORMAK HRT 1м на 6 роликов предназначен для:
транспортировки материалов к станкам;отвода готовой продукции от станков;перемещения материалов на технологических маршрутах.ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в столярном производстве, на лесопильных предприятиях, в производстве погонажных изделий и паллетной заготовки.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
роликовые столы состоят из рамы, опорных ног и роликов;длина конвейера состоит из отдельных секций длиной 1 м.КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Для крепления роликов применяются втулки, которые обладают высокой износостойкостью и способностью работать всухую в агрессивной среде, а также в условиях загрязнения и пыли.
Между собой секции соединяются с помощью специальных стыковочных отверстий для крепежных болтов.
Регулировка по высоте
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр роликов | 60 мм x 360 мм |
| Количество роликов | 6 шт. |
| Макс. нагрузка | 900 кг |
| Материал | Металл |
| Регулировка высоты | 650-1100 мм |
- Цена: 18 900 ₴

