


Инвертор напряжения Mexxsun MXS-600 600 Вт с модифицированной синусоидой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инвертор напряжения Mexxsun MXS-600 600 Вт с модифицированной синусоидой
Mexxsun MXS-600 — это качественный инвертор, преобразующий постоянное напряжение 12 В в переменное 220 В/50 Гц. Благодаря мощности 600 Вт и модифицированной синусоиде, он идеально подходит для питания ноутбуков, телефонов, телевизоров, аудио- и видеотехники, зарядных устройств и других бытовых приборов.
Прибор имеет встроенную защиту от перегрузки и перегрева, обеспечивая долговечность и безопасность работы. Компактные размеры и малый вес позволяют использовать его дома, в автомобиле, на даче или в путешествиях, гарантируя бесперебойное питание ваших устройств.
Технические характеристики:
-
Модель: Mexxsun MXS-600
-
Входное напряжение: 12 В
-
Выходное напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Мощность: 600 Вт
-
Тип сигнала: модифицированная синусоида
-
Розетка: 1 универсальная
-
Защита: от перегрузок и перегрева
-
Размеры: 25 × 10 × 12 см
-
Вес: 2,5 кг
Преимущества:
-
Широкая совместимость. Подходит для большинства бытовых устройств.
-
Безопасность. Надёжная защита от перегрева и перегрузки.
-
Компактность. Легко разместить даже в автомобиле.
-
Лёгкость. Вес 2,5 кг — удобно брать с собой в поездки.
-
Стабильная работа. Модифицированная синусоида обеспечивает качественное питание техники.
Mexxsun MXS-600 — это портативный, удобный и безопасный инвертор, который обеспечит надежное питание ваших устройств где угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 960 ₴

