




Аэратор электрический Faworyt KCW1634
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор электрический Faworyt KCW1634 -– это устройство, которое можно использовать в любом саду. Благодаря ему вы аэрируете почву и избавитесь от сорняков, мха и прочего органического мусора.
Данная модель обладает двигателем мощностью 1600 Вт и защитой от тепловой перегрузки.
В комплекте: аэратор и вал скарификатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 40 л |
| Задние колеса | 14 см |
| Количество пружин | 40 шт |
| Количество режущих ножей | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Непрерывная мощность | 1600 Вт |
| Передние колеса | 16 см |
| Площадь газона (рекомендованная) | 500 м2 |
| Рабочая ширина | 34 см |
| Регулировка рабочей глубины | жидкостная |
| Система замены валов | без инструментов |
| Тепловая защита | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 170 ₴





