




Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Faworyt SHA51N196L-4W1идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Основной частью оборудования является 196-кубовый двигатель.
Рабочая ширина косилки составляет 51 см, что позволяет быстро скашивать большой газон, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза на уровне от 20 до 80 мм позволяет настроить ножи для работы на наклонных и неровных поверхностях. Для улучшения работы в устройство встроен травосборник на 62 л с индикатором заполнения и функцией измельчения отходов.
Комплектация:
косилка SHA51N196L-4W1, соединенная тросом тормоза, привода и газопроводов с верхней рукояткойнижняя рукояткатканевая корзина с пластиковой крышкой и ручкойпанель управлениявинт для монтажа панели – 2 штпряжка с винтом для соединения верхней и нижней ручек – 2 штгайка для крепления ручек – 4 штвинт для крепления нижней ручки к корпусу – 2 шткрышка бокового разгрузочного желобашлифовальная пробка (задняя)крючок для дроссельного тросакрючок для тормозного и приводного тросаинструкция к косилкеинструкция к двигателюгарантийный талон| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 62 л |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Задние колеса | 27 см |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Количество уровней регулировки кошения | 8 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Непрерывная мощность | 3,5 кВт |
| Обьем двигателя | 196 см3 |
| Передние колеса | 19,5 см |
| Площадь газона (рекомендованная) | 1500 м2 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип всасывания | ручной |
- Цена: 24 100 ₴



