



Садовый дом металлический HECHT 10X10 PLUS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый дом металлический HECHT 10X10 PLUS
HECHT 10x10 PLUS – современный садовый домик из прочного металла, идеален для хранения инвентаря и садового инструмента. Большая раздвижная дверь, вентиляция и прочная конструкция делают его надежным и удобным. Возможность хранить многие вещи благодаря большим размерам (303 x 301 x 214 см). Надежность и стойкость благодаря металлической конструкции толщиной 0,6 мм и покрытию толщиной 0,3 мм. Современный дизайн придает шарму вашему саду.
Преимущества продукта ''Садовый дом металлический HECHT 10X10 PLUS''
- Большие размеры: размеры 303x301x214 см обеспечивают достаточно места для хранения садового инструмента и аксессуаров.
- Прочная конструкция : каркас изготовлен из листового металла толщиной 0,6 мм, что гарантирует высокую прочность и стойкость.
- Высокое качество материалов: толщина материала на 20% больше, чем у конкурентов, что подтверждает его необычайную долговечность.
- Легкий сборник : можно собрать самостоятельно без дополнительной помощи.
- Эффективная вентиляция : наличие вентиляционных отверстий обеспечивает правильный поток воздуха и предотвращает образование грибков и плесени.
- Просторная дверь: дверь высотой 170 см и шириной 121,5 см обеспечивает удобный вход и выход.
- Универсальное использование: идеально подходит для хранения садового инвентаря, спортивного оборудования и многих других вещей.
- Эстетический дизайн : современный дизайн не только функционален, но и придаст элегантности вашему саду.
Технические характеристики
| Материал | Листовый металл 0,3 мм |
| Площадь | 8,46 м² |
| Двери 2-створчатые раздвижные | 107х173 см |
| Размер основания | 291 x 291 x 214 см |
| Размер с крышей | 303 x 301 x 214 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер упаковки 1 | 180 x 73 x 17 см |
| Вес упаковки 1 | 92 кг |
| Размеры упаковки 2 | 166 x 25 x 14 см |
| Вес упаковки 2 | 22,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 30 799 ₴

