




Газонокосилка электрическая HECHT 1434
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая HECHT 1434
Преимущества и особенности продукта
- Прочный пластиковый корпус;
- Легко маневрировать благодаря небольшому весу;
- Для участков площадью до 600 м²;
- 34 см ширина среза;
- Травосборник объемом 35 литров;
- Центральная регулировка высоты кошения;
- Легко и быстро чистить, не требует обслуживания;
- Практичная ручка для переноски;
- Современный дизайн.
Газонокосилка электрическая HECHT 1434 - идеальное соотношение цены и качества.
Газонокосилка станет для вас хорошим помощником в саду, а благодаря работе на электродвигателе вы можете забыть о бензине и вредных выхлопах.
Косилка оснащена современным электродвигателем с высокой номинальной мощностью 1400 Вт.
Идеально подходит для кошения участков площадью до 600 м².
Небольшой вес машины всего 12 кг гарантирует отличную маневренность и простоту в уходе.
Удобная регулировка по высоте в диапазоне от 25 до 65 мм
Рабочая ширина кошения составляет 34 см
Прочный корпус из высококачественных материалов
обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
Пластиковый травосборник на 35 литров удобен для сбора травы и легок в опорожнении.
Технические характеристики
| Электрический двигатель | да |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Герц | 230 В / 50 Гц |
| Максимальная ширина среза | 34 см |
| Количество настроек высоты | 5 |
| Высота среза | 25 - 65 мм |
| Объем бункера для сбора травы | 35 л |
| Размеры упаковки | 655х400х325 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
- Цена: 5 169 ₴






