




Аэратор бензиновый HECHT 5641 2 в 1
Аэратор бензиновый HECHT 5641 2 в 1
Продуктовые преимущества аэратора бензинового HECHT 5641 2 в 1:
- Новая модель бензинового аэратора со сменными валами;
- Мощный 4-тактный двигатель объемом 149 см³;
- Большие колеса для удобного передвижения;
- Плавная регулировка глубины прорезывания для обработки газонов разного типа;
- Скарификация и вентиляция газона в одном устройстве;
- Прорезывающий валик с 18 ножами для аэрации;
- Скарифицирующий валик с 24 пружинными шпицами.
Высококачественный, надежный бензиновый аэратор Hecht 5641 – это практичное устройство 2-IN-1 для аэрации и скарифики. Имеет рабочую ширину 40 см. Глубину аэрации можно установить в шесть ступеней, глубина отделки от –15 до 5 мм. Скарификатор идеально подходит для любого сада и газона.
Hecht 5641 оснащен 4-тактным двигателем HECHT объемом 149 см³.
Мощность двигателя 3,4 л.с.
Обеспечивает плавную работу и достаточную мощность для работы. Большие отверстия для масла и бензина предназначены для заполнения без проливки. Быстрый и надежный старт дает понять, насколько хорошо продуман этот аэратор.
Рекомендованная рабочая зона до 1500–2000 м2.
Стальной корпус бензинового аэратора очень стабилен и устойчив даже на сложной местности.
Для более плавного движения большие колеса имеют шариковые подшипники, что уменьшает износ шасси.
Hecht 5641 поставляется с 2 разными рабочими валами (для аэрации и скарифики)
Валы можно быстро и легко заменить на скарификационные или аэрационные.
Вал с 24 пружинами удаляет мох и плотную дернину, что препятствует правильной циркуляции воды, кислорода и питательных веществ. Такую процедуру рекомендуется проводить как минимум три раза в сезон, что обеспечит хорошую циркуляцию веществ в газоне.
Ножевой вал с 18 ножами делает прорези в почве, вместе с этим удаляя лишние кусты травы. Таким образом, корни газонной травы получают больше пространства для разрастания, что позволяет им впитывать больше влаги и питательных веществ. Вал имеет острые лезвия, которые врезаются в грунт на глубину до 15 мм. Это создает каналы, позволяющие воде, свету и питательным веществам быстрее и в полной мере достигать корней травы. Вы будете поражены развитием газона при проведении регулярных процедур вычесывания и прорезания.
Сложная эргономичная рукоятка
Гарантирует работу без усталости
Ручку можно регулировать в три позиции под рост каждого пользователя. Устройство включает в себя вместительную 50-литровую корзину для сбора травы, мха, листьев и т.п., которая легко снимается.
При регулярной стрижке газона остатки скашивания могут образовывать непроницаемый слой, блокирующий доступ воздуха и питательных веществ к почве, создавая идеальные условия для роста грибов, препятствующих правильному развитию газона. Поэтому желательно время от времени проветривать газон и скашивать его.
Техническая информация
| Модель двигателя | HECHT |
| Объем цилиндра | 149 см³ |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Глубина аэрации | - 15 до 5 мм |
| Емкость бункера | 45 л |
| Количество ножей | 18 шт. |
| Материал корпуса | сталь |
| Сменный вал | вал на 24 пружины для вычесывания |
| Запуск | ручной |
| Вес | 31 кг |
| Размер упаковки | 647x577x497 мм |
Дополнительные преимущества аэратора бензинового HECHT 5641 2 в 1:
- Большие отверстия для заполнения топлива и масла для комфортной заправки;
- Прочный стальной корпус;
- 40 см рабочей ширины;
- Высококачественная 45 л корзина для травы;
- Сложная эргономичная ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 18 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 18 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 699 ₴






