




Триммер электрический HECHT 530 (550 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HECHT 530 (550 Вт)
Информация о продукте
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Размер упаковки | 980 X 245 X 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 1 979 ₴

