




Фрезерный садовый измельчитель веток HECHT 626 SILENT
Фрезерный садовый измельчитель веток HECHT 626 Silent
Преимущества фрезерного измельчителя веток Hecht 626 Silent
- мощный двигатель на 2600 Вт
- компактные размеры
- реверс для удаления застрявших ветвей
- максимальный диаметр ветви 40 мм
- тихий дробильный механизм фрезерного типа
HECHT 626 SILENT является мощным садовым измельчителем фрезерного типа. Благодаря дроблению с помощью зубчатого ролика он очень тих и надежен.
Двигатель мощностью 2600 Вт достаточно производителен, чтобы быстро сокрушить ветви до 4 см в диаметре.
Зубчатый валик обеспечит автоматическое втягивание веток для дробления.
Измельчитель снабжен защитой от перегрузки и обратным движением валика для удаления застрявших ветвей.
Конструкция HECHT 626 включает в себя 50-миллиметровую дробилку весом 23,5 кг и удобную пару колес для легкого перемещения по участку.
Регулировка зазора для разного типа ветвей
Для работы с толстыми или тонкими веточками выбирайте оптимальное расстояние между фрезой и опорной пластиной
Выбрав удобное положение прижимной пластины, вы можете одинаково эффективно перерабатывать как толстые так и тонкие ветви. Главное – не спеша провести несколько измельчений ветвей (важно сорт и толщина заготовок), и получить желаемую фракцию мульчи.
Безопасность превыше всего
измельчитель защищает ваши руки и не позволяет пальцам попасть в рабочую область, где происходит измельчение.
Удобные органы управления
понятные и четкие включатели работы и обратного движения фрезы
В каждом саду, где произрастают декоративные или фруктовые деревья, создается много отходов. Часто утилизацию осуществляют путем сжигания или транспортировки на полигон. Посредством измельчителя можно получить ценный материал, пригодный для мульчирования.
Дальнейшим преимуществом использования измельченного материала может являться, например, компостирование. Это дает вам высококачественное биоудобрение без использования химии, так что вы можете использовать ценные питательные вещества для улучшения почвы в вашем саду.
Украсить сад – просто с измельчителем HECHT 626 Silent
подсыпка вокруг деревьев – пример оригинального использования измельченных веток.
Видео работы садового фрезерного измельчителя HECHT 626 Silent
пример правильного использования измельчителя и демонстрация его возможностей
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2600 Вт |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Защита от перегрузки | Присутствует |
| Тип режущего элемента | Роликовая фреза |
| Тормоз двигателя | Присутствует |
| Размер упаковки | 620*515*255 мм |
| Автоматическое втягивание ветки | Присутствует |
| Вес | 23,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 10 999 ₴




