




Садовый ножевой измельчитель HECHT 6284 XL
Электрический ножевой измельчитель HECHT 6284 XL
Преимущества продукта "Электрический ножевой измельчитель HECHT 6284 XL"
- Экранированный режущий блок с двумя ножами;
- Электродвигатель с моторным тормозом и автоматическим выключателем;
- Измельчение всех видов древесины диаметром до 45 мм;
- Большой контейнер для сбора мусора объемом 60 л с блокировочным рычагом;
- Мощный двигатель 2800 Вт;
- Практическая ручка для транспортировки;
- Прочная рама с колесами.
Электрический измельчитель HECHT 6284 XL - идеальное устройство для измельчения веток живых изгородей, кустарников и деревьев. Незаменим при уборке придомовой территории. Благодаря двигателю мощностью 2800 Вт происходит уверенное измельчение веток толщиной до 45 мм, он становится незаменимым помощником в садоводстве.
Электрический измельчитель Hecht 6284 XL работает с ножевым диском.
Выполнен из высококачественной стали с возможностью заточки и замены.
На выходе получаются тонко нарезанные деревянные пластинки или щепа. Они медленнее гниют и отлично подходят для мульчирования, например для декорирования клумбы или грядки.
Большой 60-литровый контейнер
Обеспечивает возможность продолжительного измельчения ветвей без необходимости частого опустошения.
Оснащен блокировочным рычагом для большей безопасности и обеспечивает безопасную подачу и наполнение садового измельчителя.
Большие стойки колеса
позволяют с легкостью транспортировать измельчитель в место назначения
Для удобства транспортировки оснащен практичной транспортировочной ручкой. Вес измельчителя составляет 25 кг.
Технические характеристики
| Электрический | да |
| Размеры упаковки | 575х420х505 мм |
| Вес | 25 кг |
| Скорость холостого хода | от 2800 до 6500 об/мин |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Объем | 60 л |
| Входная мощность двигателя | 2800 Вт |
| Общая длина | 58 см |
| Ширина | 49,5 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр измельчительного материала | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 12 429 ₴






