




Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6173
Садовый измельчитель веток HECHT 6173
Преимущества продукта "Бензиновый садовый измельчитель HECHT 6173"
- Мощный двигатель 6 л.с.;
- Легкость в обращении;
- Измельчает все породы древесины сучками толщиной до 36 мм.;
- Диск ножевой с двумя ножами;
- Большой вместительный контейнер на 30 литров;
- Прочное шасси для удобной транспортировки и стабильности.
Измельчитель веток HECHT 6173 с бензиновым двигателем - идеальное устройство для измельчения веток живых изгородей, кустарников, деревьев, коры и древесных отходов. Чрезвычайно устойчив и удобен в работе.
Мощный 4-тактный двигатель мощностью 6 л.
Объем 173 куб. см
Частота вращения 2450 об/мин. Измельчитель заправляется неэтилированным бензином, объем бака составляет 1,6л. Эффективный двигатель внутреннего сгорания нового поколения легко измельчает ветви диаметром до 36 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста, балласта для кустов, украшения аллей и дорожек или в качестве топлива.
Измельчающий механизм состоит из вращающегося диска с ножами высококачественной стали.
Их можно заточить, перевернуть и заменить, если они полностью изношены. Ветви, садовые отходы и кустарники быстро превращаются в щепку.
30-литровый контейнер
Практичным для сбора измельченного материала
Обеспечивает безопасную подачу и собирает измельченный материал диаметром до 36 мм. HECHT 6173 – настоящий помощник в садоводстве. Будучи использован один раз, он станет вашим надежным помощником в будущем. Вес измельчителя со сборным контейнером 38,5кг.
Большие колеса
облегчают транспортировку в нужное место.
Материал переработки отлично подходит для мульчирования и использования в садовых клумбах.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 173 см3 |
| Мощность | 4400 Вт |
| Макс. диаметр ветки | 36 мм |
| Номинальная скорость | 2450 об/мин |
| Тип режущего элемента | Диск с ножами |
| Емкость бункера | 30 л |
| Размер упаковки | 800*410*770 мм, 43 кг |
| Бак топливо/смазка | 1,6/0,55 л |
| Вес | 38,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диаметр веток | 36 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2450 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 29 699 ₴




