




Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6208
Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6208
Преимущества продукта "Садовый измельчитель HECHT 6208"
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- Измельчает ветки и древесину толщиной до 70 мм.;
- Нож роликовый с двумя ножами;
- Крепкое шасси и большой контейнер;
- Удобная работа.
Хороший и первоклассный измельчитель сада предназначен для компаний, занимающихся уходом и обслуживанием зеленых насаждений, компаний, работающих в лесной промышленности и частных лиц, в первую очередь владельцев ферм. Значительно облегчит вашу работу в саду. Измельчитель легко измельчает ветки и кустарники диаметром до 70 мм.
Мощный четырехтактный двигатель объемом 208 см3
Оснащен удобным ручным стартером
Благодаря двигателю внутреннего сгорания измельчитель не зависит от внешних источников энергии и может использоваться где угодно, в том числе в лесу. Встроенный переключатель низкого уровня масла контролирует уровень масла и предотвращает работу двигателя, если уровень масла слишком низок.
Оборудован двумя горловинами, которые отлично справляются с измельчением веток.
работает с сильным ножевым валом с двумя ножами
Производительность работы достигает 2,3 м3/час.
Оснащен прочными стойкими колесами
которые гарантируют беспроблемную транспортировку измельчителя до места работы или места по техническому обслуживанию и очистке.
Несложный, но профессиональный измельчитель весом 56 кг работает максимально тихо и очень прост в эксплуатации, которым может пользоваться любой, у кого есть такая необходимость. С помощью этого профессионального садового инструмента от Hecht вы сможете быстро привести пространство в порядок в своем саду.
При работе с мощным профессиональным измельчителем HECHT 6208 из-за уровня шума рекомендуется использовать средства защиты органов слуха.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Бензин | да |
| Номинальная мощность | 4,2 кВт/5,7 л.с. по стандарту SAE J 1940 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-х тактный |
| Емкость цилиндра | 208 куб. |
| Размеры упаковки | 425х910х720 мм, 73,5 кг |
| Вес | 56 кг |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Масляный бак | 0,6 л |
| Расстояние между электродами свечи зажигания | 0,7 – 0,8 мм |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 106 см |
| Диаметр измельчительного материала | макс. 70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диаметр веток | 70 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 35 199 ₴






