




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 416 ACCU
Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 416 ACCU
Продуктовые преимущества опрыскивателя Hecht 416 ACCU
- точное распыление, четкая дозировка вещества;
- 15-литровый контейнер из прочного пластика;
- мощная литий ионная батарея 12В/2,5 Агод;
- тихая, экологически чистая работа;
- 50 см трубка дл распиловки/150 см шланг;
- возможность работы с дополнительными аксессуарами (форсунки, удлинители);
- применение для распыления удобрений, пестицидов или моющих веществ.
Аккумуляторный опрыскиватель отлично подходит для внесения жидких удобрений, пестицидов или имеющихся в продаже чистящих средств. Незаменим при увлажнении старых обоев, которые вы бы хотели удалить при ремонтных работах.
Hecht 416 ACCU рюкзачного типа
Легко работать длительное время не нагружая спину
Удобная рама с широкими лямками с мягкой подложкой оптимально распределяет вес, и садовый опрыскиватель можно долго держать на спине. 16-литровый контейнер изготовлен из высококачественного и стабильного пластика. Благодаря большому отверстию воронки наполнение происходит особенно легко и быстро без проливки. Вы можете обрести быстрые и качественные результаты распыления благодаря новой концепции управления насосом. Опрыскиватель очень прост в использовании.
Питается от литий-ионной батареи12 В/2,5 А*ч
Зарядка занимает от 8-8,5 часов
Переключающий насос 12 В с давлением до 2,5 бар обеспечивает требуемое давление и высокую производительность. Литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
Практическая распылительная трубка имеет длину 50 см.
распылительный шланг имеет длину 150 см.
Удобно работать в труднодоступных местах.
3 самые необходимые форсунки
всегда под рукой необходима форсунка, работающая в собственном режиме
Быстросменные форсунки значительно расширяют область применения опрыскивателя и помогут получить хороший результат где бы Вы ни работали.
Защита помпы - залог длинной строгости службы опрыскивателя
всегда используйте фильтр, установленный в заливной горловине
Он эффективно задерживает мелкий мусор и другие загрязняющие фракции.
Работайте с удовольствием
использовать опрыскиватель очень удобно и экологически безопасно
Тихая работа без вредных выбросов, малый собственный вес и большая емкость резервуара создают оптимальные условия для современного садоводства, дающего вдохновение и счастье.
Важно! Если распылитель заполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные моющие средства, рекомендуется использовать защитные очки и маску для лица при использовании распылителя. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ в слизистые или вдыхание. Не подходит для едких и кислых аэрозолей.
Технические характеристики
| Тип двигателя | электрический, от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 12В/2,5 Ач |
| Время зарядки | 480 мин |
| Время работы | 240 мин |
| Зарядное устройство | 220 В/50 Гц. В комплекте |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 16 л |
| Длина распыления | 50 см |
| Длина шланги | 150 см |
| Размеры упаковки | 350х220х550 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.2 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 4.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 5 499 ₴






