




Триммер электрический HECHT 630 (600 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HECHT 630 (600 Вт)
Преимущества и особенности товара "Тример электрический HECHT 630 (600 Вт)"
- Эргономичная работа благодаря телескопической штанге;
- Отличный дизайн;
- Практическое колесико;
- Головка двигателя с возможностью поворота и наклона на 180°;
- Удобное ведение двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке;
- Прочная металлическая распорка;
- Регулируемый угол режущей головки;
- Оборудованный двигателем мощностью мощность 600 Вт.
Триммер оснащен электродвигателем мощностью 600 Вт.
питается от обычной сети 230 В/50 Гц.
Легкий электрический триммер подходит для обработки газонов вокруг заборов, стен, грядок и других помех. Рекомендованная толщина лески для данного устройства составляет 1,5 мм.
Удобная вращающаяся и регулируемая ручка, на которой установлен переключатель устройства
вы можете легко отрегулировать ее по высоте пользователя для удобного увлечения.
Угол наклона головки можно регулировать, если вам нужно подрезать край газона.
Вес триммера 2,8 кг, рабочая ширина 30 см.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
600 Вт |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Размер упаковки | 890 X 250 X 155 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 2 639 ₴

