




Триммер электрический HECHT 1445
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HECHT 1445
Преимущества и особенности продукта "Тример электрический HECHT 1445"
- оптимальный результат кошения;
- мощный 1400 Вт;
- двойная головка с автоматическим включением;
- круг резки диаметр 42 см;
- класс защиты II;
- практичный ремень для переноски;
- регулируемая ручка.
Триммер приводится в движение электродвигателем мощностью 1400 Вт.
Для работы требуется подключение к сети 230 В/50 Гц.
Двигатель приводит в движение трезубый нож с рабочей шириной 25,4 см.
Триммер может работать с двухнитевой системой скашивания
Существующая система нитей контролируется автоматическим опрокидыванием с полностью автоматическим отслеживанием нитей.
Толщина нити составляет 1,6 мм и с рабочей шириной максимально 42 см.
Благодаря регулируемой рукоятке в сочетании с ремнем для переноски триммер очень прост и удобен
Вес устройства 5,0 кг
При использовании триммера убедитесь, что удлинитель остается вне досягаемости лезвия.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
1400 Вт |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Вес | 5,0 кг |
| Размер упаковки | 990 X 230 X 110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 5 499 ₴






