




Кусторез электрический HECHT 611 для сада.
Кусторез электрический HECHT 611 для сада.
Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 611"
- мощный электродвигатель 750 Вт; .
- длина лезвия 68 см;
- эргономичная поворотная ручка;
- обрезает ветки толщиной до 24 мм;
- электрический ножевой тормоз;
- характеризуются долговечностью и износостойкостью;
- защита от ножа.
Hecht 611 - кусторез электрический для живой изгороди, оснащенный высокопроизводительным электродвигателем мощностью 750 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду справляется даже с ветвями толщиной до 24 мм. Можно аккуратно и без труда сформировать живые изгороди придать хорошую форму зеленым насаждениям.
Hecht 611 оснащен двумя аварийными выключателями.
электрический ножевой тормоз для защиты от несчастных случаев.
Рукоятка имеет эргономичную форму и может поворачиваться с двух сторон на 90° (с шагом 45°). Таким образом, легко работать в узких, труднодоступных местах. Корпус выполнен из качественного пластика, что обеспечит длительную эксплуатацию.
Расстояние между зубьями 24 мм.
Ножи справляются со всеми поставленными задачами и характеризуются долговечностью и износостойкостью.
Максимальная длина реза составляет 68 см, обеспечивает максимальное удобство при эксплуатации и требует незначительных физических усилий.
Оснащен сборной планкой и поворотной ручкой
Защита для ножа предотвращает повреждения при транспортировке и хранении.
Кусторез Hecht 611 – идеальное решение для людей, которые хотят создавать хороший дизайн в своем саду.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
750 Вт |
| Макс. рабочий диаметр | 24 мм |
| Длина лезвия | 68 см |
| Вес | 4,0 кг |
| Размер упаковки | 1120 X 200 X 213 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 680 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 069 ₴






