




Кусторез телескопический HECHT 695
Кусторез телескопический HECHT 695
Преимущества товара "Кусторез телескопический HECHT 695"
- задний двигатель для оптимального распределения веса;
- мощность 900 Вт;
- шестерня из металла;
- длинная ручка более 2,5м;
- защита для ножа
Мощный двигатель 900 Вт
Телескопический кусторез обеспечивает режущую способность 20 мм при 6600 об/мин
Размещая двигатель за рукояткой, вес кустореза оптимально распределяется, что обеспечивает удобную работу без усталости.
Положение режущей кромки ножа можно регулировать в семь шагов на 125°, примерно от – 45° до +90°
Эргономичная ручка и дополнительный ремень для переноски обеспечивают безопасную и сбалансированную работу.
Общая длина составляет 2,64 см.
При добавлении роста оператора можно подрезать верхушки высотой более 3 метров.
Прочное металлическое зубчатое колесо обеспечивает длительный срок службы.
чем дополнительно защищается при транспортировке или хранении.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
900 Вт |
| Макс. рабочий диаметр | 20 мм |
| Длина лезвия | 41 см |
| Длина | 2,64 м |
| Вес | 4,9 кг |
| Размер упаковки | 1067 X 187 X 105 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 410 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 2640 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 279 ₴


