




Культиватор электрический HECHT 738
Культиватор электрический HECHT 738
Электрическая фреза HECHT 738 – это отличное оборудование как для дачи, так и для участков с электричеством. С мощным двигателем мощностью 1000 Вт и четырьмя вращающимися лопастями небольшой вес этой модели обеспечивает высокий комфорт работы. Этот культиватор позволяет быстро и легко перекопать почву в саду и на участке. Кроме того, вращающиеся ножи перемешивают грунт, что позволяет смешивать его, например, с навозом, удобрениями или компостом, и сразу удобрить участок. Это интересно тем, кто ценит комфорт и идеальный уход за садом.
Преимущества товара "Электрический культиватор HECHT 738"
- Мощный двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает высокую эффективность и производительность.
- Широкий карданный вал 36,5 см с 4 ножами придает вам максимальное покрытие и производительность.
- Ножи фрезы покрыты высококачественным металлическим корпусом, обеспечивая безопасность оператора и защиту от возможных ударов камнями.
- Удобная съемная рукоятка упрощает хранение и транспортировку.
- Вес культиватора всего 7,7 кг, делает его легким и маневренным в использовании.
Оснащен электродвигателем мощностью 1000 Вт.
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД
Широкий приводной вал шириной 36,5 см с 4 ножами.
с рабочей глубиной до 200 мм
Ножи покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможной скалывания камней. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями. Идеально для тех, кто ищет оборудование для разрыхления и выравнивания больших площадей, особенно плотных и глинистых грунтов, которые трудно обрабатывать.
Для хранения пользователи оценят легко снимаемую ручку.
Вес культиватора 7,7кг.
Небольшой вес Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует дополнительных усилий, что обеспечивает высокий комфорт работы. Если вы ищете недорогой, но функциональный и надежный культиватор, модель Hecht 738 станет отличным выбором.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
1000 Вт |
| Рабочая ширина | 36,5 см |
| Вес | 7,7 кг |
| Количество ножей | 4 |
| Размер упаковки | 600 x 430 x 275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина обработки | 36.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 6 049 ₴






