




Культиватор электрический HECHT 745
Культиватор электрический HECHT 745
Преимущества продукта "Культиватор электрический Hecht 745"
- Удобство в использовании (быстрое, эффективное, а также мощное);
- Мощный 1500 Вт мотор;
- Очень прост в использовании;
- Управление с эргономичными функциями;
- Совершенная обработка почвы 24 ножами.
HECHT 745 – это электрический культиватор для почвы и субстрата.
Двигатель мощностью 1500 Вт.
Благодаря идеально оптимизированной коробке передач, обеспечивает высокую эффективность
Подготовка почвы к следующему сезону – трудоемкая и ответственная задача. С роторным культиватором HECHT 745 трудная работа может стать удовольствием.
Приводной вал шириной 40 см с 6 ножами.
Рабочая глубина 22 см
Позволяет аккуратно обрабатывать почву даже между небольшими кустарниками. Применяют для рыхления почвы, подготовки к посеву, а также внесения торфа, гумусных удобрений или измельченного материала. Для эффективной и бережной обработки поверхностей используются 24 вращающихся лезвия. Они покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней.
Эргономичные ручки упрощают работу с устройством
Зажимные гайки позволяют легко складывать и транспортировать.
Перемещение и хранение устройства легко и просто благодаря установленным транспортным колесам. Использование HECHT 745 очень простое. Благодаря малому весу в 11 кг культиватором очень легко маневрировать.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
1500 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Вес | 11,6 кг |
| Количество ножей | 6 |
| Размер упаковки | 412 x 365 x 560 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 599 ₴



