




Культиватор бензиновый HECHT 761
Культиватор бензиновый HECHT 761
Преимущества продукта "Культиватор бензиновый HECHT 761"
- качественный бензиновый двигатель с OHV 139 куб.;
- прочная конструкция;
- отличная помощь для улучшения обработки земли, которая экономит много времени;
- вспомогательное транспортное колесо;
- 16 специальных ножей из твердой стали, идеально разбивающих почву;
- культиватор подходит для средних цветников и садов;
- длинный срок службы, благодаря крепкой металлической коробке передач;
- эргономичные ручки для дополнительного комфорта;
- возможность работать даже под углом к земле;
- глубина культивации до 30 см.
Оснащен 4-тактным двигателем HECHT OHV мощностью 5 л.с. и объемом 139 см3.
Двигатель HECHT 1P65F с верхним расположением клапанов отличается низким уровнем вибрации и шума, а также экономией топлива.
Важным элементом двигателя является чугунная гильза цилиндра, конструкция которой напрямую способствует увеличению срока службы двигателя и является его существенным отличием от конкурентов.
Набор из 4 режущих ножей диаметром 26 см, закрепленных на валу.
Изготовлены из закаленной стали, благодаря чему они устойчивы к истиранию и не требуют частой заточки.
Ножи, врывающиеся в землю, вызывают ее расшатывание и выход воздуха.
Удобные эргономичные ручки
Стальной руль дает оператору идеальный контроль над машиной.
Есть предохранитель рычага сцепления для предотвращения случайного вращения ножей.
Колесо, прикрепленное к передней части конструкции, облегчает работу с устройством
Используются не только для рулевки, но и для лучшего контроля рабочей глубины.
Задний регулируемый зуб – шпора служит тормозом
Снижает физическое усилие оператора и улучшает качество грунта.
Благодаря стальной конструкции машина имеет длительный срок службы.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-тактный |
|
Объем цилиндра |
139 см3 |
| Рабочая ширина | 36 см |
| Вес | 34 кг |
| Количество ножей | 4 шт/26 см |
| Размер упаковки | 705 x 670 x 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Марка двигателя | HECHT 1P65F |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 499 ₴



