




Садовый угольный гриль HECHT SENTINEL
Садовый гриль HECHT SENTINEL
Преимущества угольного гриля HECHT SENTINEL
-
Надежность и эффективность : Гриль HECHT Sentinel – чрезвычайно стабилен благодаря весу около 33 кг и высококачественным материалам.
-
Функциональность : Общие размеры 126 x 72 x 138 см позволяют готовить много блюд одновременно.
-
Равномерное распределение тепла : Интеллигентная конструкция обеспечивает равномерное распределение температуры.
-
Универсальность использования : Возможность готовить различные блюда с помощью горячего воздуха или копчения.
-
Легкая мобильность : 2 больших стальных колеса для легкого перемещения.
-
Качество и дизайн : Надежность и элегантный внешний вид благодаря крепким деревянным ручкам и листовой стали с термолаком.
Гриль оснащен двумя каминами.
Нижняя топка используется для использования гриля в качестве коптильни.
Когда уголь разгорается в нижнем костре, можно готовить в верхней части гриля. Чтобы придать копченой пище правильный вкус и запах, вы можете добавить увлажненные древесные щепы из ароматических пород дерева во время копчения на угле.
Оснащен тремя решетками
В основной печи имеется большая сетка 65 х 40 см, над люком находится еще одна решетка размером 60 x 20 см, автоматически открывающаяся при открывании крышки, поэтому она не мешает перемещению товаров на главной стойке.
Встроенный в крышку термометр
обеспечивает прекрасный обзор и контроль температуры внутри гриля.
Пластина на дне печи и вторая заслонка на дымоходе используются для регулировки и контроля температуры воздуха, проходящего через вентиляционную решетку.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Ширина | 72 см |
| Длина | 126 см |
| Толщина металла камеры сгорания | 1,2 мм |
| Толщина металла камеры для приготовления пищи. | 1,5 мм |
| Габариты упаковки | 50х77х26 см, вес 33 кг |
| Высота | 138 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 1.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 789 ₴

