




Садовый угольный гриль HECHT SENTINEL MAX
Садовый гриль HECHT SENTINEL MAX
HECHT SENTINEL MAX – профессиональная коптильня XXL весом 78 кг с интеллектуальной конструкцией для однородной температуры. Обеспечивает точный контроль температуры, возможность коптить и приготавливать блюда одновременно. Элегантный дизайн, мобильность и вкусный вкус дыма.
Преимущества и особенности товара " Садовый гриль HECHT SENTINEL MAX "
-
Профессиональная коптильная камера XXL : Вес 78 кг и большая площадь гриля обеспечивают профессиональный результат.
-
Равномерное распределение тепла : Интеллектуальная конструкция для одинаковой температуры.
-
Прочный и мобильный : Металлические колеса для удобного перемещения. Толщина стены составляет от 1,5 до 2,4 мм листовой стали.
-
Точный контроль температуры : Дисплей для мониторинга и регулировки температуры. Температурный максимум до 500°C.
-
Разнообразие вкусов : Возможность копчения и использования различных видов древесины для вкусовой регулировки.
-
Практичность и простота использования : Полка для хранения и регулировки подачи воздуха для лучшего контроля тепла и вкуса пищи.
-
Эффективное приготовление : Большая площадь гриля для многих блюд одновременно.
-
Настоящий вкус дыма : Возможность использования варочной камеры в качестве печи и придания блюдам настоящего вкуса дыма.
-
Элегантный дизайн : Изысканные ручки и стильный вид.
Роскошный большой гриль из цельного стального листа.
окрашен крепкой термостойкой краской.
В гриле есть два камина. Каждая топка должна играть со специальным крепким покрытием. Дно топки особенно подходит для косвенного гриля, но может также использоваться как полноценный отдельный гриль. Пластина на дне печи и вторая заслонка на дымоходе используются для регулировки и контроля температуры воздуха, проходящего через вентиляционную решетку.
Встроенный в крышку термометр сделает вас мастером гриля
оператор имеет прекрасный обзор и контроль температуры внутри гриля.
На боковой части нижней топки имеется вентиляционная заслонка
на дымоходе - вторая заслонка
Гриль оборудован практической пепельницей
используется для сметания остатков золы из главной верхней печи благодаря внутреннему соединению печей.
Основной гриль снабжен практическим столом
Крышка гриля оснащена удобной спиральной ручкой.
которая минимизирует передачу тепла на ручку
Нижняя часть гриля оборудована большой полкой для хранения решеток и угля.
Для легкой и удобной переноски гриля есть прочные стальные колеса и практичная ручка.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить гриль HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Угольный |
| Материал | Листовая сталь |
| Листовая сталь | 1,5 – 2,4 мм |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 см |
| Размер упаковки | 1085 x 505 x 515 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
- Цена: 27 499 ₴






