

Садовый угольный гриль HECHT ADELLE 5
Садовый гриль HECHT ADELLE 5
Газовый гриль HECHT ADELLE 5 – ваш идеальный компаньон для больших гриль-вечеров и барбекю!
Преимущества газового гриля HECHT Adelle 5
- Мощность горелок : общая 12,5 кВт.
- Количество конфорок : 4 конфорки + 1 боковая конфорка для разогрева соусов.
- Решетка : чугунная.
- Передняя панель управления : изготовлена из нержавеющей стали.
- Роскошный дизайн : черный матовый цвет в сочетании с листом нержавеющей стали с матовым покрытием.
- Размер поверхности гриля : 60 х 40 см.
- Габариты : 1320 мм (ширина) x 515 мм (глубина) x 1110 мм (высота).
- Вес : 35 кг.
- Удобное перемещение : колеса для легкой транспортировки.
- Термометр : встроенный на крышке для контроля температуры гриля.
4 регулируемые горелки мощностью 10,5 кВт
Есть 2 чугунные решетки, 1 решетка для гриля
Крышка оснащена термометром для контроля температуры.
Поверхность гриля изготовлена из матовой черной и глянцевой нержавеющей стали.
Ручки регулятора с плавным ходом
обеспечивают плавную регулировку температуры
Дополнительная боковая конфорка 2,0 кВт
Гриль оснащен 2 столиками для сервировки блюд.
Покупка по частям до 6 платежей
купить газовый гриль Hecht Adelle 5 с помощью monobank
покупка частями – получить возможность легкой и комфортной оплаты с 0%
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Газовый |
| Мощность горелок общая | 12,5 кВт |
| Количество водок | 4 (1 боковая) |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Размер поверхности гриля | 60 х 40 см |
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 18 699 ₴

