




Садовый пылесос / воздуходувка HECHT 3303
Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3303
Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3303"
- 2-IN-1 пылесос и воздуходувка;
- мощность 280 км/ч;
- мешок для листьев на 45 л;
- мощный и компактный;
- прост в использовании;
- оснащен плавными колесами.
HECHT 3303 – это электрическая воздуходувка для листьев, которую можно быстро превратить в мощный пылесос. Hecht 3303 идеально подходит для использования в саду и во дворе.
Электромотор мощностью 3000 Вт.
Воздушная скорость 270 км/ч.
Большой 45-литровый мешок из прочной ткани
Оснащен ножом для измельчения всосанных листьев на более мелкие кусочки.
Коэффициент мульчирования составляет 15: 1. Измельченные листья можете использовать в качестве компоста.
Всасывающая трубка пылесоса оснащена небольшим ходовым колесом.
В результате работать с устройством во время уборки становится гораздо проще, а конец трубы не стирается субстратом.
Работу с устройством облегчают плечевой ремень и удобная ручка
Дополнительная ручка регулируется.
HECHT 3303 можно использовать для выдувания листьев и мусора из труднодоступных мест, а также для выдувания свежего снега зимой. Режим обдува также подходит для выдувания твердых предметов (орехов, камней, веток и т.д.). В задней части пылесоса есть практичный держатель для предотвращения натяжения кабеля, который используется для прикрепления кабеля питания, чтобы вилка не выпадала из розетки во время работы.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
|
Мощность |
3000 Вт |
| Максимальная скорость воздушного потока | 270 км/ч |
| Вес | 4,1 |
| Емкость бункера | 45 л |
| Размер упаковки |
495 x 295 x 360 мм |
| Вес упаковки | 5,04 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 3 519 ₴






