




Воздуходувка HECHT 952
Воздуходувка HECHT 952
Преимущества и особенности товара "Воздуродувка HECHT 952"
- бензиновая воздуходувка мощностью 2 л.с. (1,5 кВт);
- все элементы управления встроены в ручку;
- сильный поток воздуха;
- объем двигателя 51,7 см3;
- оптимальный комфорт;
- мало вес;
- мощный 2-х тактный двигатель внутреннего сгорания;
- объем бака 1,5 литра.
Уборка – одно из занятий, которое выполняет каждый хозяин участка. Красивый и чистый сад – прекрасное место для отдыха и релаксации. Чтобы уборка не занимала у вас много времени, мы предлагаем воздуходувку Hecht 952 – устройство, выдувающее листья, траву и т. д. Она позволит вам быстро очистить газон, дорожки, тротуары и другие поверхности в саду и бывшем доме.
Двухтактный двигатель объемом 52 куб. см, мощностью 2 л.
с воздушным охлаждением он создает сильный воздушный поток, который без труда продувает даже большое количество листьев.
Устройство выдувает воздух со скоростью 864 м3/ч
1,5-литровому топливному баку находится пространство для смеси бензина 1:40
Просто вводится в эксплуатацию с помощью пускового устройства
В комплект входят гаечные ключи, контейнер и удлинитель для труб.
Рюкзачный тип, обеспечивающий оптимальную эргономику и низкий уровень вибрации.
Hecht 952 отличается небольшим весом и хорошим комфортом при ношении.
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный |
|
Объем двигателя |
52 см3 |
| Выходная мощность | 2 л.с. |
| Максимальная скорость воздушного потока | 180 км/ч |
| Объем воздушного потока | 0,24 м3/с |
| Вес | 8,3 кг |
| Емкость бункера | - |
| Размер упаковки | 495 x 385 x 518 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 50 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 864 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 10 999 ₴






