




Воздуходувка от HECHT 972 PROFI
Воздуходувка от HECHT 972 PROFI
Преимущества и особенности товара "Воздуродувка от HECHT 972 PROFI"
- бензиновая воздуходувка мощностью 4,6 л. (3,4 кВт);
- все элементы управления встроены в ручку;
- удобный ремень для переноски;
- очень низкий вес;
- мощный 2-х тактный двигатель внутреннего сгорания;
- объем бака 2,5 литра.
Hecht 972 – это профессиональная воздуходувка с бензиновым двигателем.
Одноцилиндровый двигатель обеспечивает мощность 4,6 л. с рабочим объемом 79,4 куб.
обеспечивает необходимую мощность и благодаря сильному воздушному потоку перемещает большие объемы.
Бензиновый двигатель, работающий на топливе в соотношении 1:40, может быть легко введен в эксплуатацию через боковой пусковой трос. Резервуар, установленный на верхней части вентилятора, имеет емкость 2,5 л.
Устройство обеспечивает максимальный поток воздуха 1440 м³ в час.
плавная регулировка скорости
Воздуходувка оснащена большим и одновременно специальным фильтром.
Благодаря этому работа проходит в комфортных условиях и доставляет только удовольствие.
Воздуходувку удобно носить на спине.
Оснащена удобным ремнем для переноски и полностью управляется с помощью ручки.
Воздухдувка сделана таким образом, чтобы значительно минимизировать вибрации. Все это способствует длительной уборке большой площади. Этот прибор будет полезен в первую очередь садоводам.
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный |
|
Объем двигателя |
79,4 см3 |
| Выходная мощность | 3 кВт /4,6 л.с. |
| Максимальная скорость воздушного потока | - |
| Объем воздушного потока | 1440м3/год |
| Вес | 11 кг |
| Емкость бункера | - |
| Размер упаковки | 540 x 430 x 550 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 1440 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 79.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 17 599 ₴






