




Сенокосилка бензиновая HECHT 5060
Сенокосилка бензиновая HECHT 5060 EU
Преимущества продукта "HECHT 5060 Сенокосилка бензиновая"
-
рабочая ширина 60 см;
-
мощный и надежный 4-тактный двигатель HECHT OHV ;
-
2 свободно вращающихся маятниковых лезвия;
-
2 передачи для адаптации скорости скашивания под определенную местность;
-
удобная регулируемая ручка с мягкой накладкой;
-
идеально подходит для скашивания высокой травы, ростков или сорняков.
HECHT 5060 – бензиновая сенокосилка, предназначенная для обработки даже очень высокой травы и будет удобна в управлении на любой поверхности.
кой травы и будет удобна в управлении на любой поверхности.
Мощный 4-х тактный двигатель HECHT OHV
Он имеет мощность 173 см3 и 4.9 л.с., что позволяет ему развивать скорость в районе 3 км/ч.
А большие колеса 16 x 3,5-8'' обеспечивают отличное сцепление на неровной поверхности.
Рабочая ширина кошения 60 см
Позволяет побыстрее обработать нужную площадь и справиться даже с очень высокой травой.
Высота кошения составляет 35 мм и очень удобна для любой местности.
Эргономичная рукоятка
Мягкая накладка на ручке придаст вам комфортное положение рук во время работы.
На ручке есть все необходимые элементы управления для удобной работы.
Ручку можно легко сложить для удобного хранения или транспортировки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | HECHT OHV |
| Мощность | 4,4 кВт/6 л.с. на 3600 об/мин |
|
Объем двигателя |
173 см3 |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Высота стрижки | 35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 Нм при 2800 об/мин |
| Колеса (передние/задние) | 16*3,5-8" на шариковых подшипниках |
| Вес | 52 кг |
| Размер упаковки | 126 х 68 х 67 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 600 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 65 999 ₴






