




Генератор бензиновый однофазный HECHT GG 6500
Генератор бензиновый однофазный HECHT GG 6500
Продуктовые преимущества "Генератор бензиновый HECHT GG 6500":
-
Генератор электроэнергии на бензине мощностью 13 л.с.
-
Стабильная мощность 5000 Вт и максимальная – 5500 Вт;
-
Оснащен электрическим стартером, а также имеется возможность ручного пуска с помощью стартового каната;
-
Оснащен колесами и рукояткой наклона для удобства транспотирования.
Генератор GG 6500 от известного чешского бренда Hecht – это профессиональное, прочное и мощное устройство. Он предназначен для работы в тяжелых условиях, а также в быту или в общественных работах. Можно подключать множество устройств без риска потери мощности. Генератор Hecht GG 6500 – стабильный продукт, как для любителей, так и для профессионалов. Вы можете использовать его в качестве резервного источника питания.
Мощный 4-тактный двигатель 13 л.с. и объемом 389 см³
Оснащен электрическим стартером, поэтому двигатель запускается поворотом ключа, как автомобиль.
При разрядке аккумулятора существует также возможность ручного пуска с помощью стартовой каната. Генератор имеет постоянную мощность от 5000 Вт, но может быть временно загружен до максимальной мощности 5500 Вт. HECHT GG6500 – бесшумный, стабильный и эффективный генератор
На главной панели управления расположен цифровой дисплей.
для проверки сгенерированного напряжения (вольтметр), предупредительного света уровня масла, выключателей всех розеток и зажима для заземления напряжения.
На левой стороне панели размещаются три розетки. Первая и вторая розетки являются стандартными 230В/50Гц (16А), а последующие – промышленными однофазными розетками 230В/50Гц (32А). Эта розетка предназначена для подключения всех приборов или электросетей напряжением более 16А. Генератор пригоден для использования в качестве аварийного блока питания или блока питания для мобильных сервисных центров. Под основными розетками расположен клемм 12В постоянного тока с отдельным контуром тормоза. Максимальное напряжение – 8,3А. Этот терминал можно использовать для питания некоторых 12В приборов или для зарядки некоторых 12В аккумуляторов. Однако он не оборудован переменной зарядкой, поэтому необходимо постоянно проверять уровень зарядки аккумулятора и своевременно отключать его.
Оснащен колесами, благодаря которым облегчается транспортировка и перемещение генератора.
Вес устройства – 84 кг.
Данная модель оснащена AVR (автоматической регулировкой напряжения), что предотвращает колебания напряжения при изменении нагрузки. Топливный бак емкостью 25 литров позволяет непрерывно работать максимум 8 часов. Генератор закреплен в раме стальных труб и снабжен рукояткой наклона.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке – 1,9 л/час
при 100% нагрузке – 2,8 л/час
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить генератор HECHT GG 6500 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочий объем: | 389 см3 |
| Мощность двигателя: | 13,0 л.с. |
| Номинальная мощность: | 5000 Вт |
| Максимальная мощность: | 5500 Вт |
| Выходное напряжение: | 230 В /=12 В |
| Объем топливного бака: | 25 л |
| Вес: | 84 кг |
| Размер упаковки: | 725 х 555 х 590 мм |
| Уровень шума: | 74,9 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип гарантії | Виробник |
- Цена: 39 599 ₴






