




Культиватор электрический HECHT 732
Культиватор электрический HECHT 732
Электрический культиватор HECHT 732 – ваш надежный помощник для работы в саду. Этот инструмент имеет множество преимуществ.
Преимущества и особенности продукта "Культиватор электрический HECHT 732"
- Потребляемая мощность 750 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
- Рабочая ширина 32 см позволяет эффективно разрыхлять почву на небольших клумбах и грядках.
- Вес всего 8 кг делает культиватор легким и маневренным, легко управляемым даже в ограниченных пространствах.
- Четыре сошника с культивационными ножами (4x4) работают на глубину до 20 см, что идеально подходит для подготовки почвы для роста разных овощей и цветов.
- Простое управление и эргономичная рукоятка обеспечивают комфортное использование и делают его идеальным даже для начинающих.
- Питание от обычной сети 230 В/50 Гц, что делает его удобным и не требует горючего или подзарядки аккумуляторов.
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД
Широкий приводной вал шириной 320 мм с 4 ножами.
Эти ножи защищены высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможной скалки камней.
С 380 об/мин и рабочей глубиной 200 мм он отлично справляется со своей задачей. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями.
Эргономичная легкосьемная ручка удобно лежит в руке
Вес культиватора 8 кг.
Небольшой вес Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует применения дополнительной силы, что обеспечивает высокий комфорт работы. Он вызывает интерес у людей, ценящих комфорт и перфекционизм в уходе за своим садом. Культиватор обрабатывает без раздражающих выхлопных газов и легко чистить его с точки зрения обслуживания.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
750 Вт |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Вес | 8,0 кг |
| Количество ножей | 4 шт |
| Размер упаковки | 350 x 290 x 480 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 4 729 ₴






