




Газонокосилка ручная HECHT 514 PROFI
Газонокосилка ручная HECHT 514 PROFI
Преимущества продукта Hecht 514 PROFI
- Качественная и удобная косилка с рабой шириной 46 см
- Прочный стальной корпус
- 50 литровый травосборник
- 9 ступеней регулировки высоты кошения
- Легкая и маневренная
- Работает без электричества и бензина
- Острые, спиральные ножи
Hecht 514 PROFI – представляет собой несамоходную компактную газонокосилку для работы с которой, нужна только сила оператора и ничего больше. А это значит что вы сможете сэкономить на топливе, электричестве и является экологически чистым.
Прочный стальной корпус
Прослужит вам долгие годы и будет помогать вам в уходе за садом.
В данной косилке передние колеса больше задних (250 мм) из-за специальной конструкции. Такая особенность поможет косилке быть стойкой на неровных газонных участках.
9 регулировок высоты кошения
Посредством которых вы самостоятельно сможете отрегулировать высоту в диапазоне от 24 до 75 мм.
Ширина кошения в этой компактной газонокосилке составляет 46 см и с ее помощью вы сможете обработать площадь до 300 м².
Тканевой травосборник на 50 литров
Позволит вам обрабатывать большие участки без переживаний о том, что травосборник нужно очистить.
Небольшой вес 17.2 кг даст вам возможность легкой работы без усталости и большого напряжения.
Технические характеристики
| Максимальная ширина кошения | 46 см |
| Количество настроек высоты | 9 |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Количество ножей | 5 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Вес | 17,2 кг |
| Диаметр переднего колеса | 250 мм |
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
- Цена: 8 909 ₴






