

Топор универсальный HECHT 900901
Топор универсальный HECHT 900901
Преимущества и особенности товара "Топор универсальный HECHT 900901"
- Высокий порог разлома рукоятки гарантирует ее длительный срок службы;
- Нескользящее покрытие ручки способствует прочному хвату и удобству при работе;
- Высокая эффективность выполняемых работ;
- Легкая обработка древесины;
- Конструкция продумана и оптимизирована с учетом опыта мастеров по дереву;
- Высокая стойкость лезвия к коррозии;
- Удобно брать на природу или положить в багажник благодаря небольшому размеру и весу;
- Материал высокого качества.
Hecht 900901 - очень крепкий и удобный универсальный топор чешской компании HECHT. Ее можно использовать во многих местах и для разных видов работ. Этот портативный и крепкий инструмент идеально подходит для раскалывания дерева, обрезки сучков, обрезки веток и других садовых и дачных работ.
Оснащен ручкой из материала FIBERGLASS
армированным стекловолокном и нейлоном, что обеспечивает высокую стойкость к повреждениям.
Длина топора 44 см.
Вес лезвия 900 г
Топор очень удобен, его можно брать с собой, предназначенный для более легкой повседневной работы. Лезвие покрыто слоем тефлона – материала, устойчивого к разного рода химическим воздействиям, деформации, слишком высокой и очень низкой температуре. Тефлон также обеспечивает отличное скольжение, что обеспечивает чрезвычайно удобную и быструю раскалку бревен. Высококачественная закаленная и невероятно крепкая сталь делают инструмент очень крепким и надежным.
Технические характеристики
| Вес | 900 г |
| Длина | 44 см |
| Материал рукояти | NYLON + FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
В нашем интернет магазине всегда есть большой выбор товаров высокого качества.
Мы являемся официальным представителем ТМ HECHT и гарантируем качество нашего товара, предоставляем на него гарантию.
Продукция HECHT уже давно заслужила любовь и доверие Европейского потребителя благодаря высокому качеству, современным технологиям и доступным ценам.
Осуществляем доставку по всей Украине.
Остались вопросыНаши менеджеры всегда с радостью помогут Вам!
Для удобства сравнения предлагаем ознакомиться с подборкой товаров:
ТОП компактных топоров от ТМ HECHT
|
Модель |
Вес, г | Длина, см | Материал рукояти |
| Топор универсальный HECHT 900600 | 900 | 30 | FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 900570 | 570 | 35 | NYLON + FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 900680 | 1000 | 38 | армированное стекловолокно + нейлон |
| Топор универсальный HECHT 901000 | 1000 | 40 | FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 901001 | 1000 | 40 | FIBERGLASS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина держака | 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 1 649 ₴

