


Топор универсальный HECHT 900950
Топор универсальный HECHT 900950
Преимущества и особенности товара "Топор универсальный HECHT 900950"
- Мощная и сравнительно легкая для максимального удобства при работе;
- Компактные размеры – удобна для отдыха на природе;
- Может использоваться в качестве основного или дополнительного инструмента;
- Чешское качество и качественные материалы;
- Долговечность;
- Тефлоновое покрытие обеспечивает максимальное проникновение лезвия в древесину.
Топор Hecht 900950 - это очень крепкий и удобный универсальный топор чешской компании HECHT. Она отлично подойдет для раскалывания дров и других работ в лесу, на дачном участке и в саду. Это будет полезно, например, для обрезки сучков и веток. У нее отличное соотношение цены и качества, поэтому это будет отличная покупка.
Длина топора 44 см
поэтому его легко взять с собой куда угодно.
Новейшие технологии в сочетании с использованием опыта мастеров, работающих с деревом делают данный топор эффективным при работе.
Лезвие весит 950 г и имеет тефлоновую поверхность.
Тефлон обладает высокой стойкостью к экстремальным температурам и химическим веществам.
Таким образом, лезвие не затупится и не повредится. Кроме того, тефлон обеспечивает топоры отличное скольжение, благодаря которому колоть даже твердую древесину будет чрезвычайно комфортно. Стальное цельное лезвие проходит специальную закалку для повышения прочности.
Представленная модель имеет крепкую ручку из материала FIBERGLASS.
армированного стекловолокном и нейлоном.
Такая ручка обеспечивает топору длинную и надежную работу. Рукоятка продуманной формы из облегченного материала устойчива к разлому и растрескиванию, не боится влаги. Топор универсальный HECHT 900950 поможет при работе с разной древесиной не зависимо от ее плотности.
Технические характеристики
| Вес | 950 г |
| Длина | 44 см |
| Материал лезвия | сталь/тефлон |
| Материал рукояти | NYLON + FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
Нравится качественный инструмент HECHT предлагает широкий выбор фирменных товаров для сада и огорода, отдыха в саду и на природе.
Мы являемся официальным представителем HECHT в Украине, предоставляем гарантию на наш товар.
Доступны цены на товар высокого качества в соответствии с Европейскими стандартами. Только самые лучшие товары в нашем интернет магазине.
Доставка по Украине.
У Вас остались вопросы – наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам!
Для удобства сравнения предлагаем Вам подборку моделей среднего размера:
ТОП универсальных топоров среднего размера
| Модель |
Вес, г |
Длина, см | Материал рукояти |
| Топор универсальный HECHT 901500 | 1500 |
55 |
FIBERGLASS |
| 1590 |
55 |
стекловолокно + волокно композита |
|
| Топор универсальный HECHT 901201 | 1200 |
55 |
FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 902360 | 2360 |
55 |
дерево (пекан) |
| Топор универсальный HECHT 902170 | 2170 |
40 |
стекловолокно + волокно композита |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина держака | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 1 789 ₴

