


Топор универсальный HECHT 901550
Топор универсальный HECHT 901550
Преимущества и особенности товара "Топор универсальный HECHT 901550"
- Материалы высокого качества гарантируют длительный срок службы;
- Продуманная форма клиновидного лезвия легко проникает в древесину;
- Надежность крепления лезвия;
- Качество материалов и форма лезвия гарантирует продолжительное сохранение его остроты;
- Прочная и надежная ручка устойчива к влаге, а так же идеально ложится в руку;
- Покрытие ручки из нейлона для комфорта при работе обеспечивает оптимальное сцепление;
- Материал рукоятки облегчает конструкцию, обеспечивая превосходную прочность топорища;
- Специальная технология заточки делает нож острым с обеих сторон. В сочетании с тефлоновым покрытием это обеспечивает легкость раскалывания при работе.
Топор универсальный Hecht 901550 - очень прочный и удобный в обращении, чешской компании HECHT. Для работы в саду, на приусадебном участке или в лесу он будет отличным вариантом.
Длина топора составляет 70 см.
Позволяет удобно и безопасно колоть большие бревна.
Прочная конструкция из качественных материалов будет служить долгие годы. При этом топор относительно недорог и идеально сбалансирован. Это очень крепкий инструмент, который разработан с учетом передовых технологий.
Рукоятка топора 901550 изготовлена из материала FIBERGLASS.
армированного стекловолокном и нейлоном.
Рукоятка очень удобна для руки и обеспечивает надежный захват.
Лезвие покрыто тефлоном и весит 1550 гр.
Этот материал демонстрирует отличные свойства – тефлон устойчив к экстремально низким и высоким температурам, а также к химическим веществам.
Благодаря этому она прослужит вам долго и зарекомендует себя в сложных условиях работы. Кроме того, тефлон обеспечивает хорошее скольжение, благодаря чему колоть дрова удобно и не сильно утомляет руки. Уникальная заточка ножа поможет сохранять его остроту долгое время.
Технические характеристики
| Вес | 1550 г |
| Длина | 70 см |
| Материал рукояти | ручка из армированного стеклопластика - NYLON+FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
Наш интернет-магазин предоставляет большой выбор техники и инструмента для сада и огорода. Мы являемся официальным представителем HECHT в Украине. Гарантируем качество наших товаров, гарантируем, а наши цены всегда порадуют Вас.
Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Если у Вас остались вопросы – наши менеджеры всегда будут рады помочь Вам!
Для удобства сравнения предлагаем Вам подборку мощных моделей:
ТОП мощных топоров от ТМ HECHT
| Модель | Вес, г | Длина, см | Материал рукояти |
| Топор универсальный HECHT 902360 | 2360 | 55 |
дерево (пекан) |
| Топор универсальный HECHT 901170 | 1170 | 59 |
NYLON + FIBERGLASS |
| Топор колун HECHT 902000 | 2000 | 63 |
FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 901550 | 1550 | 70 |
NYLON + FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 902550 | 2550 | 80 |
NYLON + FIBERGLASS |
| Топор универсальный HECHT 902170 | 2170 | 40 |
стекловолокно + волокно композита |
| Корка Hecht 909100 (мотыга) | 3000 | 91 |
FIBERGLASS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.55 кг |
| Длина держака | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 2 339 ₴

