



Топор универсальный HECHT 902550
Топор универсальный HECHT 902550
Описание
Топор универсальный HECHT 902550 станет первоклассным помощником. Тщательно подобранные материалы премиум класса и отличная обработка материалов от чешского производителя.
Топор сконструирован с учетом многолетнего опыта мастеров по дереву, изготовлен из долговечных и качественных материалов. Лезвие из стали высшего класса с тефлоновым покрытием.
Идеальна для колки дров, расчистка кустарника, легко справится с разнообразными задачами по хозяйству в быту. Рукоят оптимальной формы для захвата и удлиненной формы для большей эффективности при работе с твердыми породами дерева.
Нейлоновое покрытие поможет крепко держать инструмент, снизит нагрузку на кисти.
Характеристики
| Вес | 2550 г |
| Длина | 80 см |
| Покрытие лезвия | тефлон |
| Материал рукояти | NYLON + FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Габариты упаковки и вес | 0,82 x 0,15 x 0,1 м, 2,5 кг |
Преимущества
- Ручка из армированного стекловолокна устойчива к влаге, разломам, растрескиванию и рассыханию.
- Устойчивость лезвия к коррозии.
- Надежное и долговечное крепление головы топора.
- Чехол для безопасного хранения и транспортировки.
- Удлиненный черенок снижает нагрузку с рук при работе.
- Премиальное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.55 кг |
| Длина держака | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 3 299 ₴

