




Триммер на аккумуляторной батарее HECHT 5036
Триммер на аккумуляторной батарее HECHT 5036
Преимущества и особенности товара "Триммер на аккумуляторной батарее HECHT 5036"
- надежный аккумуляторный блок (ножницы для травы и кустов);
- маленький, компактный и легкий и простой в использовании;
- замена лезвия без инструмента;
- регулируемая ручка с функцией запирания;
- интегрированная литий-ионная батарея с зарядным устройством;
- нож для травы с шириной реза 80 мм и кустовой ныж – 110 мм;
- продолжительность работы 40 минут и время зарядки около 4 часов;
- индикатор зарядки аккумулятора и сигнальная лампа.
Аккумуляторный триммер Hecht 5036 является надежным комбинированным устройством. С его помощью вы можете дать волю своему воображению при стрижке живых изгородей и кустарников. Даже срезание краев газона с помощью ножниц для травы, больше не надоедливая работа.
Может использоваться с ручкой или без нее в качестве газонокосилки или кустореза.
Рукоятка и ролики позволяют работать без устали.
Установлена литиево-ионная батарея от Samsung мощностью 3,6 В (пост. тока)/1300 Ач.
Устройство поставляется с батареей.
Благодаря литий-ионному аккумулятору, устройство можно использовать без проводов, что очень удобно на удаленных участках. Время зарядки аккумулятора составляет около 4 часов, а время дальнейшей работы – около 40 минут.
Комбинированное устройство можно использовать в качестве ножниц для трав или кустарников благодаря простой смене инструмента.
позволяет равномерно подстригаться в труднодоступных местах
При переоборудовании его также можно использовать в качестве кустореза. Рабочая ширина составляет 8 см при обрезке краев и 11 см при обрезке живой изгороди.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Аккумулятор | да |
| Размеры упаковки | 750х125х140 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | примерно 4 час |
| Напряжение батареи | 3,6 В (DC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 80 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 419 ₴






