
Ножницы садовые от HECHT 018 KB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые от HECHT 018 KB
Преимущества продукта ''Ножницы садовые от HECHT 018 KB''
- Универсальный инструмент для срезки свежих веток;
- Накладки, защищающие руки от ущемления;
- Лезвие сделано из высококачественной стали для долговечности и точного реза;
- Длина 71 см для удобства использования;
- Максимальный диаметр ветки до 35 мм, что делает его мощным и эффективным садовым инструментом.
Техническая информация
Длина: 71 см
Диаметр отделки: 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Общая длина | 710 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Лента для прививки | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 909 ₴

