
Ножницы садовые от HECHT 020 AKB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые от HECHT 020 AKB
Преимущества продукта ''Ножницы садовые от HECHT 020 AKB''
- Эффективны для срезки сухих и твердых ветвей;
- Рычаг, поддерживающий силу резания, способствуя легкости использования;
- Лезвие сделано из высококачественной стали для долговечности и точного реза;
- Длина 71 см для удобства использования;
- Максимальный диаметр ветки до 38 мм позволяет резать твердые материалы с легкостью.
Техническая информация
Длина: 71 см
Диаметр веток: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.42 кг |
| Общая длина | 710 мм |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Лента для прививки | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 969 ₴

