
Ножницы садовые от HECHT 050GAH9L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые от HECHT 050GAH9L
Преимущества и особенности товара "Ножницы садовые от HECHT 050GAH9L"
- Регулировка по длине в 6 направлениях (70 см/77 см/84 см/90 см/97 см/104 см);
- Надежная фиксация благодаря нескользящим прорезиненным ручкам;
- Диаметр отделки 45 мм;
- Для свежей, а также сухой и прочной древесины диаметром до 5 см;
- Лезвие из закаленной стали;
- Легкий вес.
Высококачественные ножницы с редуктором Hecht 050GAH9L для веток.
идеальный помощник для садоводов при обрезке деревьев.
Размер 70 см и узкое острое лезвие
Механизм оптимизирует распределение сил.
Это означает, что свежую, а также твердую, толстую и сухую древесину можно резать легко и без особого труда.
6-позиционный механизм регулировки длины
можно удлинить до 104 см.
Таким образом, можно легко добраться до ветвей, которые расположены выше.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
|
Длина |
70-104 см |
| Диаметр обработки | 45 мм |
| Материал | сталь |
| Клинок | закаленная сталь |
| Габариты (Д х Ш х В) | 70 х 24 х 4 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Общая длина | 1040 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 1 869 ₴

