
Ножницы садовые от HECHT 060AH9L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые HECHT 060AH9L
Преимущества и особенности товара «Ножницы садовые HECHT 060AH9L»
- Твердое лезвие;
- Удобная эргономичная ручка;
- Специальные зубья;
- Протектор лезвия.
Телескопический садовый кусторез подходит для стрижки кустов и живых изгородей Можно срезать ветки диеметром до 10 мм
Телескопическая ручка изготовлена из алюминиевого сплава
Регулировка в четырех положениях от 67 до 87 см
Ручка ручки имеет нескользкую поверхность.
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Длина | 670-810 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Диаметр веток | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.3 кг |
| Общая длина | 870 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Лента для прививки | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 429 ₴

