




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 410 ACCU
Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 410 ACCU
Преимущества продукта "Аккумуляторный опрыскиватель Hecht 410"
- 10 литровый контейнер из высококачественного пластика;
- Мощный 10,8 В/2,5 Ач литий-ионный аккумулятор позволяет работать 4 часа;
- Рабочее давление до 2,5 бар;
- Доступны дополнительные насадки: пистолет 000410, включая телескопическую трубку
- Очень удобная задняя накладка и в комплекте включено зарядное устройство;
- Легкое наполнение благодаря большому отверстию воронки.
Опрыскиватель Hecht 410 идеально подходит для удобного и бережного внесения удобрений, пестицидов в саду или огороде или моющих средств даже на большие площади (обработка помещений, транспортных средств).
Распылитель работает от литий-ионной батареи 10,8 В/2,5 Ач
С полностью заряженным аккумулятором (время зарядки около 150 минут) вы можете работать до 160 минут
В комплект входят распылительная трубка длиной 50 см.
У нас вы можете заказать дополнительную телескопическую трубку длиной 750 – 1380 мм.
Таким образом, Вы можете легко добраться до каждого угла в помещении или листочка на дереве.
Мягкие ремни рюкзачного типа для удобной носки на спине.
Длина может быть отрегулирована для каждого пользователя
10-литровый контейнер с жидкостью всегда удобно располагается на спине. Он выполнен из прочного пластика. Большая заливная горловина обеспечивает удобное заполнение и исключает пролив жидкости мимо бака. Переключающий насос 10,8 В обеспечивает давление до 2,5 бар. Жидкость распыляется быстро и равномерно на обрабатываемые поверхности.
Важно!
Если опрыскиватель заполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные моющие средства, рекомендуется использовать защитные очки и маску для лица при работе распылителя. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ в слизистые или их вдыхания. Не подходит для едких и кислотных аэрозолей.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2,5 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 10,8 В/2,5 Ач |
| Время зарядки | 150 минут |
| Время работы | 160 минут |
| Зарядное устройство | 220 В/50 Гц. В комплекте |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 10 л |
| Длина распылителя | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Собственный вес | 2,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.2 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 2.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 10 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 10.8 В |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 5 169 ₴






