
Короб для мусора HECHT 008680 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб для мусора HECHT 008680 B
Информация о продукте
Пылесборник для вращающихся щеток HECHT 8680.
Благодаря коробу HECHT 008680 весь мусор будет собран в бункере. После того как он заполнится, его можно легко опорожнить в предусмотренном месте с помощью перил.
Материал – высококачественный металл с покрытием порошковой краской, которая защитит изделие от воздействия агрессивной среды.
Техническая информация
| Рабочая ширина: | 80 см |
| Материал: | сталь |
|
Совместим с моделями: |
HECHT 8680 SE |
| Габариты (Д х Ш х В): | 100 х 61 х 45 см |
| Вес: | 22 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Красный |
| Розділ | Аксесуари та запчастини HECHT |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
- Цена: 12 099 ₴

