




Газонокосилка электрическая HECHT 1802 S (безщеточный двигатель)
Газонокосилка электрическая HECHT 1802 S (безщеточный двигатель)
Преимущества "Электрической газонокосилки Hecht 1802 S"
- функция 5-в-1: скашивание - уборка - мульчирование - боковой выброс - измельчение листьев и веток
- большая ширина кошения 46 см
- мощный бесщеточный мотор 1800 Вт.
- травосборный на 50 литров с практическим индикатором уровня заполнения
- скорость 3,3 км/ч, привод на колеса
-
Преимущества бесколлекторного (безщеточного) электрического двигателя
- Меньшее трение из-за отсутствия щеток
- Меньше склонны к износу, а значит, более долговечны
- Отсутствие искрения и возможного возгорания
- Упрощенная регулировка крутящего момента в больших пределах
- Экономия расходуемой энергии - больше работы за меньшие средства, а также более длительный срок эксплуатации
- Более тихая работа при больших мощностях
- Быстрый запуск с больших скоростей
- Могут разгоняться до предельных показателей
- При сильной нагрузке оснащены системой защиты двигателя.
Мощная и качественная электрическая газонокосилка HECHT 1802 S
оснащена колесным приводом со скоростью 3,3 км/ч и функцией 5-в-1
Таким образом, все функции, а именно скашивание, сбор травы в корзину, мульчирование, боковой выброс, осеннее измельчение листьев и веток доступны с этой косилкой. Это делает работу в саду настоящим удовольствием!
Электрокосилка с шириной кошения 46 см быстро и эффективно скашивает большие площади. Оптимальная конструкция прочного стального корпуса позволяет скашивать близко к краю и гарантирует лучшие результаты кошения даже в труднодоступных местах, таких как кусты, живые изгороди или вдоль стены. Прочный металлический нож HECHT 1802 S с двумя маленькими крыльями, увеличивающими эффективность всасывания травы в бункер во время процесса кошения, обеспечивает оптимальное наполнение травы. Высоту стрижки можно легко отрегулировать централизованно одним рычагом. Вы можете выбрать одну из семи настроек высоты от 25 до 75 мм.
Большая корзина для сбора травы емкостью 50 литров проста и легко доступна для установки. Благодаря большому объему сборной корзины вы экономите время, поскольку можете преодолевать большие расстояния без выгрузки травы.
Мульчирование – это очень экологичная форма ухода за газоном.
во время которого скошенная трава превращается в удобрения для ваших газонов.
Для этого просто снимите травосборник и вставьте комплект для мульчирования в заднюю часть разгрузочного желоба. При мульчировании травинки измельчают в несколько приемов. Скошенный мульчированный газон – лучший способ вернуть в почву ценные питательные вещества.
Поскольку электрическая косилка работает без бензина, она не загрязняет окружающую среду, не требует масла или сложного обслуживания, кроме обычной очистки после кошения. Эргономичная ручка с мягкой рукояткой обеспечивает удобство использования, а все элементы управления расположены по центру руля, поэтому HECHT 1802 S очень удобна в использовании.
Основные моменты:
Полный привод – поддерживает скорость примерно 3,3 км/ч
его можно выключить в любой момент для маневрирования
Травозборник на 50 литров – благодаря большому объему сборной корзины 50 литров вы экономите время, поскольку можете преодолевать большие расстояния без опорожнения. С индикатором практического уровня.
Удобная центральная регулировка высоты - высоту кошения удобно настраивать с помощью всего одного рычага, который регулирует все четыре колеса одновременно. Выберите одну из семи разных высот реза от 25 до 75 мм.
В комплект входит комплект для мульчирования – с входящим в комплект для мульчирования вы можете измельчить скошенную траву в натуральные удобрения для газонов. При необходимости просто вставьте его в заднюю часть разгрузочного желоба.
Боковой выброс – вы можете выбрать боковой или задний выброс
Наденьте травосборник на 50 литров или просто выбросьте скошенный материал через боковой выброс.
Позвольте себе вдохновиться великолепными техническими компонентами, функциями, комфортом и высокой производительностью HECHT 1822 S! Благодаря удобному обращению, удобному управлению и простому уходу, кошение газона с помощью этих электрических газонокосилок 5-IN-1 от HECHT снова доставляет удовольствие!
Итак, если вам нужна идеальная модель газонокосилки для газона которым Вы сможете гордиться – самоходная электрическая косилка для травы HECHT 1802 S – это отличный выбор!
Косилка работает от электродвигателя мощностью 1800 Вт.
Рекомендуемая площадь отделки до 10 соток.
Стальной нож длиной 46 см вращается под шасси из листовой стали. Косилка подходит для регулярного скашивания больших садов площадью до 1000 м².
Работать косилкой очень легко, ее вес всего 27 кг.
Косилка оснащена корзиной из прочной ткани, объем которой 50 литров.
Посмотрев на колеса видим большое преимущество газонокосилки – благодаря большему диаметру задних колес. Ею без труда можно будет маневрировать на более сложном рельефе, она становится значительно удобнее при выполнении разворотов.
Для работы с данной моделью проверьте подключение к сети.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Высота стрижки | 25-75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7/10 " |
| Режим кошения | 3 в 1 |
| Емкость бункера | 50 л, тканевый |
| Мульчирование | да |
| Размеры упаковки | 660х510х330мм |
| Вес | 27 кг |
| Габариты упаковки | 66х51х33см |
Преимущества
- Тканевой травосборник с мягким дном будет отличным выбором для территорий с небольшими неровностями.
- Мощный двигатель.
- Идеальна для территории до 10 соток.
- Большой травосборник с удобной крепью и индикатором предельного заполнения бункера.
- Самоходная модель – едет самостоятельно, Вам не нужно прилагать усилия для ее передвижения.
- Компактный размер по сравнению с бензиновыми моделями.
- Возможность легко и быстро сложить ручку для зимнего хранения.
- Простота в обслуживании.
- Не требуется подзарядка как аккумуляторная беспроводная модель.
- Шасси из листовой стали.
- Стальной нож.
- Надежность конструкции.
- Простота и удобство в сборке и работе.
- Большие задние колеса для удобства при маневрировании.
- Продуманная и защищенная розетка для подключения косилки к сети.
- Тихая работа по сравнению с бензиновыми моделями.
- Данная косилка для травы отличается экологичностью, она не отравляет воздух выхлопными газами.
- Европейский уровень качества по разумной стоимости + гарантия на товар, наличие сервисного центра.
- Простое управление, с которым легко разберется любой человек.
- Функция мульчирования.
Купить газонокосилку недорого, которая будет для Вас верным помощником на годы можно в нашем интернет-магазине. Наши клиенты остаются довольны и рекомендуют нас своим близким, оставляя хорошие отзывы.
В интернет-магазине hecht.ua множество выгодных предложений, цена которых Вас порадует. Доставка товара производится по всей Украине.
Наши менеджеры всегда будут рады помочь разобраться, какая газонокосилка лучше всего подойдет именно для Вашего участка, чтобы он подходил под все Ваши потребности и радовал Вас результатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 13 969 ₴






