
Топор универсальный HECHT 900800
Топор универсальный HECHT 900800
Преимущества и особенности товара "Топор универсальный HECHT 900800"
- Оптимальный хват обеспечивается продуманной формой ручки из армированного стекловолокна и не скользящим материалом, что помогает при работе снизить нагрузку на кисть руки;
- Изготовлена из стали для максимальной крепости;
- Специальная технология заточки лезвия происходит под особым углом. Благодаря этому лезвие долго сохраняет остроту и легко проникает в древесину.
- Стойка к растрескиванию, ржаванию, плесени и влаге;
- Продуманный изгиб в форме рукояти снижает силу отдачи при нанесении ударов;
- Надежная фиксация колуна рассчитана на долгий срок службы инструмента.
Универсальный топор HECHT 900800 - очень прочный и удобный, отлично подойдет для работы в саду, на приусадебном участке или в лесу.
Длина топора 59 см
позволяет удобно и безопасно колоть большие бревна.
Прочная конструкция из качественных материалов, благодаря чему топор будет служить долгие годы. Кроме того, она относительно недорога, идеально сбалансирована и эстетична.
Рукоятка топора 900800 изготовлена из материала FIBERGLASS, армированного стекловолокном и нейлоном.
Рукоятка очень удобна для руки, обеспечивает надежный захват.
Нескользящее покрытие ручки поможет крепкому хвату, благодаря чему уменьшит нагрузку на руки во время работы.
Лезвие топора весит 1130 г и покрыто тефлоном
Этот материал демонстрирует прекрасные свойства – тефлон устойчив к экстремально низким и высоким температурам, а также к химическим веществам.
Благодаря этому мы уверены, что инструмент прослужит вам долго и зарекомендует себя в сложных условиях работы. Кроме того, тефлон обеспечивает хорошее скольжение, благодаря чему колоть дрова удобно и не сильно утомляет руки.
Мы также предлагаем другие топоры Hecht из этой серии с ручкой из стекловолокна и нейлона, а также другие модели с лезвиями с тефлоновой поверхностью. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом топоров Hecht.
Технические характеристики
| Вес | 1130 г |
| Длина | 59 г |
| Материал рукоятки | FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна производитель | Чехия |
| Габариты упаковки | 50x30x10 см, 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.13 кг |
| Длина держака | 590 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 2 329 ₴

