




Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 9254
Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 9254
Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 9254"
- Практическое комбинированное устройство 3-в-1: пылесос, воздуходувка, измельчитель;
- Объем 25,4 см³
- Легкий запуск благодаря функции праймера;
- Антивибрационная ручка;
- Производительность воздуходувки до 720 м³/ч;
- 4-зубчатый металлический измельчающий нож для измельчения листьев;
- Измельчающая турбина измельчает листья до 10% от их начального объема;
- Экономия места благодаря вставной всасывающей трубке длиной 64 см;
- Всасывающая трубка длиной 95,5 см;
- Объем резервуара 750 мл.
Оснащен двухтактным двигателем мощностью 1 л.с. с воздушным охлаждением
который, благодаря функции праймера и воздушной заслонки, может запускаться легко, быстро и надежно
HECHT 9254 – это универсальное устройство 3-в-1.
Он подходит для уборки, обдува и измельчения листьев.
Переработка листьев происходит быстро и легко благодаря простой системе насадок.
Мешок для сбора емкостью 50 литров
Застежка-молния позволяет легко опорожнить сумку
Вставная всасывающая трубка длиной 64 см
Воздуходувка с антивибрационной рукояткой
Благодаря удобному и простому поведению, простоте эксплуатации и техническому обслуживанию данный бензиновый пылесос 3-IN-1 от HECHT станет незаменимым помощником на вашем приусадебном участке!
Первые 20 часов работы работает с соотношением бензин/масло 40:1, затем бензин/масло 50:1.
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Мощность | 0,75 кВт (1,0 л.с.) |
| Тип двигателя | двухтактный одноцилиндровый |
| Топливный бак | 750 мл |
| Максимальная частота вращения двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 25,4 см³ |
| Сборный мешок | 50 л |
| Вес | 5,8 кг |
| Размеры упаковки | 360х400х250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 41 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 2-тактный двигатель внутреннего сгорания HECHT |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 7 699 ₴






