




Генератор инверторный однофазный HECHT IG 2201
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 2201
Преимущества и особенности товара "Инверторный однофазный генератор HECHT IG 2201"
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением OHC с максимальной мощностью 2000Вт
- Превращение переменного тока в постоянный и с использованием новейшей электроник;
- Тихая работа;
- 1x розетка 230 В, 1x 12 В постоянного тока, 2x USB 5 В;
- Бесщеточный двигатель;
- Экономия топлива за счет автоматической регулировки скорости при малой нагрузке
- Ручной запуск;
- Небольшой вес.
Однофазный инверторный генератор бензиновый IG 2201 производства HECHT. Генератор отвечает европейским и международным стандартам качества и производительности. Это очень полезное устройство как на строительной площадке, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома во время возможного сбоя в сети.
Оснащен 4-тактным двигателем объемом 79,8 см3.
Hecht IG 2201 – тихий и стабильный продукт, как для любителей, так и для профессионалов.
Максимальная мощность 2000 Вт. Hecht IG2201 Вы можете использовать его в качестве резервного источника питания. В основном используется в домашних условиях и на участках. Подходит для электроники, чувствительной к напряжению.
Благодаря стабилизатору напряжения отлично удерживает напряжение.
Устройство имеет классическую розетку на 230 Ст.
Компактный дизайн с маленькой площадью.
Топливный бак генератора составляет 4 литра. Экономия топлива благодаря автоматической регулировке скорости при низкой нагрузке
Генератор имеет удобную ручку, которая облегчит транспортировку устройства весом 18,5 кг.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке – 0,7 л/час
при 100% нагрузке – 1,23 л/час
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 18,5 кг |
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый двигатель OHC с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя | 79,8 куб. см |
| Макс. мощность генератора | 2000 Вт |
| Номинальная мощность генератора | 1800 Вт |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Емкость масляного бака | 0,35 л |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 6 часов |
| Габариты упаковки | 51,5х32х54 см, вес 19,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.23 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 23 099 ₴






