



Пилка сабельная HECHT 1571
Пилка сабельная HECHT 1571
Преимущества и особенности товара "Пилка сабельная HECHT 1571"
- Легкий, но практичный помощник для каждой мастерской;
- Мощный мотор 710 Вт;
- Максимальная глубина реза по металлу 5 мм, по дереву 115 мм;
- Регулируемая скорость вращения без погрузки с электронным управлением 0-2800 об/мин;
- Быстрый зажим пильных полотен без ключа;
- Блокировка переключателя при работе в труднодоступных местах или при работе в тяжелых положениях;
- В комплект поставки также входит пильный диск по металлу и пильный диск по дереву.
Электрическая сабельная пилка HECHT 1571 идеально подходит для резки дерева, пластика и металла.
Электродвигатель мощностью 710 Вт с частотой вращения без погрузки 0-2800 об/мин.
Идеальное использование в мастерской любого мастера, работа по раскрою с этим инструментом занимает несколько секунд.
Прочная конструкция устройства весом 2,48 кг обеспечивает точную резку.
Пилка Hecht изготовлена из материалов высочайшего качества благодаря чему отличается прочностью и долговечностью.
В комплект поставки пилы входит пильный диск по дереву и по металлу
С соответствующими пильными полотнами устройство может резать дерево на глубину до 115 мм и металл на глубину до 5 мм.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1571 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель электрический | 230 V/50 Hz |
| Мощность двигателя | 710 Вт |
| Скорость без холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Глубина резки | дерево: 115 мм, металл: 5 мм |
| Вес | 2,48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 2.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 2 309 ₴

