




Бензорез HECHT 9588
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензорез HECHT 9588
Преимущества и особенности товара "Бензориз HECHT 9588"
- Мощный бензориз HECHT 9588;
- Низкие выбросы и низкий расход топлива;
- Отличается эргономичной формой;
- Очень прост в использовании;
- Соответствует стандартам ЕС по технике безопасности и безопасности труда;
- Современный дизайн;
- Компактный, крепкий и легкий корпус.
HECHT 9588 – это мощное устройство из линейки бензопил чешской компании HECHT.
Оснащен надежным двигателем объемом 54 см3 и мощностью 3,4 л.с.
Чрезвычайно универсален и может использоваться как для домашних работ, так и требовательных пользователей.
Устройство отличается современным дизайном
компактный, крепкий и легкий корпус
Эргономичная и удобная форма ручки.
Устройства Hecht отвечают всем стандартам ЕС по технике безопасности и охране труда.
Технические характеристики
| Объем двигателя | 54 см3 |
| Двигатель | Hecht 2-тактный |
| Мощность | 3,4 л.с |
| Максимальная частота вращения двигателя | 12000 об/мин |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Максимальная глубина резки | 105 мм |
| Диаметр лезвия | 305 мм |
| Вес | 9,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 2-тактный |
- Цена: 21 999 ₴






