




Электрическая щетка для швов HECHT 444
Электрическая щетка для швов HECHT 444
Преимущества продукта "Щетка для швов Hecht 444"
- В комплекте 2 щетки;
- Быстросъемное соединение Easy Click для быстрой и легкой замены щеток;
- Эргономичная рукоятка со встроенными элементами управления в ручке;
- Плавно регулируемая телескопическая штанга для удобной работы;
- Дополнительная ручка для еще большей эргономики;
- Легкость в обращении;
- Легкий вес;
- Высокая производительность и убедительный результат;
- Для швов до 10 мм;
- Мощный мотор 400 Вт.
Мощный электродвигатель мощностью 400 Вт.
справляется с мхом и растущими сорняками быстро и эффективно со скоростью 1800 об/мин.
В комплект поставки входят две щетки
Благодаря соединению Easy Click заменить щетку очень просто, быстро и без инструментов.
Металлическая щетка идеально подходит для использования на нечувствительных поверхностях, таких как брусчатка и бетонные блоки. Она обладает высокой эффективностью и прочностью.
Нейлоновая щетка легко и надежно удаляет сорняки и мох с поверхностей, чувствительных к царапинам, таким как швы между плитами из натурального камня, герметичные или полированные поверхности террас. Пластиковая щетка отличается особой прочностью благодаря алюминиевому армированию. Обе щетки предназначены для стыков и трещин шириной до 10 мм.
Устройство оснащено очень удобной телескопической ручкой
регулируемой в диапазоне 95-123 см.
Легкий компактный корпус
Брызговик по всему периметру обеспечивает чистую работу со щеткой для стыков HECHT.
Направляющее колесо обеспечивает точную и безопасную работу. Управление удобно благодаря эргономично расположенным элементам управления на ручке.
Технические характеристики
| Вес | 2,2 кг |
| Габариты упаковки | 120х22х10см |
| Класс защиты | II |
| Привод | Электрический |
| Общая ширина | 270 мм |
| Номинальная скорость | 1800 об/мин |
| Общая длина | 350 мм |
| Высота | 940 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение/частота | 230 – 240 В(AC)/50 Гц |
| Телескопический удлинитель | 280 мм |
| Рабочая ширина щетки для швов | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип привода подметальной машины | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щетки | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Ширина шлифования | 270 мм |
- Цена: 3 299 ₴



